Team

arrière_plan_4.jpg
Screenshot 2022-11-21 132456.png

Eric Lefol

General Manager

 

306.653.7442

eric@vitalite55sk.ca

arrière_plan_2.jpg
Screenshot 2022-11-21 132456.png

Margo LeBlanc

Communications Agent

 

306.371.0346

margo@vitalite55sk.ca

arrière_plan_3.jpg
Screenshot 2022-11-21 132456.png

May Deeb

Accounting

may@vitalite55sk.ca

arrière plan 1 (1).jpg
Screenshot 2022-11-21 132456.png

Paul Ntahondakirira

Contractuel - Plateforme de services pour les aînés en perte de mobilité

306.291.2766
paul@vitalite55sk.ca

arrière_plan_5.jpg
Screenshot 2022-11-21 132456.png

Walter Chizzini

Project Coordinator

306.625.2412
walter@vitalite55sk.ca

arrière_plan_6.jpg
Screenshot 2022-11-21 132456.png

Claire Landriot

Project coordinator

 

306.230.7703

claire@vitalite55sk.ca

arrière plan 1 (1).jpg
Screenshot 2022-11-21 132456.png

Kholoud Jdi

Development Agent

306.230.8501
kholoud@vitalite55sk.ca

arrière_plan_6.jpg
Screenshot 2022-11-21 132456.png

Lucille Sertin

Coordinatrice de projets
 

306.986.1026
lucille@vitalite55sk.ca 

Eric Lefol
Margo LeBlanc
6258BFDB-2142-40E2-8ABE-B42A6914976D_edi
IMG-20220331-WA0003.jpg

The Administrative Council

Michael

Vezina

President

Frederique

Baudemont

Advisor

Jacqueline

Plant

Vice-President

Louis-Arthur

The White

Advisor

Nicole

Marchildon

Secretary

Evelyn Cousin

Gaudet

Advisor

Ghislaine

The page

Treasurer